首頁 > 光電子(光纖器材)、激光器材 > 收發器 收發模塊HFBR-57E5APZ HFBR57E5APZ 原裝正品 假一罰十
收發器 收發模塊HFBR-57E5APZ HFBR57E5APZ 原裝正品 假一罰十 HFBR-57E5APZ

掃描二維碼,訪問手機版

品    牌:AVAGO

單     價: ¥ 面議
庫 存 量: 500
貨     期: 現貨

供應商:北京捷美創芯電子科技有限公司
聯系方式:13810488032

  • 樣品申請
  • 商品名稱: 收發器 收發模塊HFBR-57E5APZ HFBR57E5APZ 原裝正品 假一罰十
  • 品       牌: AVAGO
  • 供  應  商: 北京捷美創芯電子科技有限公司
  • 申請數量:
  • 手 機 號 :
  • 驗 證 碼 :
  • 商家認證:
  • 注冊資本:50萬人民幣 在線查詢
  • 會員年限:15年
  • 所  在 地:
  • 北京市
  • 賣家承諾:

商品描述

HFBR-57E5APZ產品描述
用于快速以太網和 FDDI 應用帶 DMI 功能 125MBd SFP 收發器,吊環式解鎖、擴展溫度 (-40°C 到 85°C)、符合 RoHS 標準

HFBR-57E5APZ 小尺寸可插拔 (SFC) LC 收發器為系統設計工程師帶來實現 FDDI、帶數字監測接口 (DMI, Digital Monitoring Interface) 快速以太網以及 ATM 和其他服務 SONET OC-3 (SDH STM-1) 物理層應用的解決方案。

作為 SFP-8074i 定義傳統 SFP 接口的增強,HFBR-57E5APZ 兼容光收發器數字診斷接口 (DDI, Digital Diagnostic Interface) SFF-8472,通過 SFF-8472 MSA 中定義的 2 線式串行接口,HFBR-57E5APZ 可以提供溫度、 LED 偏置電流、 LED 平均輸出功率和接收器平均輸入功率等實時信息,接口并具備監測接收器信號丟失 (RX_LOS) 的能力。

收發器在 1300nm 的標稱波長下操作,配有 LC 光纖連接器接口,并對使用于 50/125μm 和 62.5/125μm 多模光纖操作進行優化。

HFBR-57E5APZ

特點 [+-]

  • 符合 RoHS 標準

  • 兼容 ATM 論壇 UNI SONET OC-3 多模光纖物理層規格

  • 無鉛封裝

  • 工業標準小尺寸可插拔 (SFP) 封裝

  • LC 雙工連接器光學接口

  • 使用 50/125μm 和 62.5/125μm 多模光纖進行操作

  • 兼容 IEEE802.3u 100Base-FX 版

  • 3.3V 單電源

  • 3.3V TTL LOS 輸出

  • 接收器輸出具有噪聲控制功能

  • 在通過 ISO 9001 認證的工廠進行制造

  • 溫度范圍: -40°C 到 85°C

  • 吊環式解鎖

  • 支持熱插拔


應用 [+-]

  • 在快速以太網下實現工廠自動化

  • 使用多模光纖的快速以太網

  • OC-3 SFP 收發器面向 ATM LAN 和 WAN 應用設計,如:

    • ATM 交換器和路由器

    • SONET/SDH 交換基礎設施

  • 多模光纖 ATM 骨干鏈接


優勢 [+-]

  • 高度抗電磁干擾 (EMI)

  • 高電壓隔離

  • 高數據安全性

  • 遠程傳輸良好信號完備性

  • 高性價比方案

  • 數字監測接口 (DMI) 可為收發器進行遠程診斷并排除故障

  • 低功耗


捷美創芯授權代理:AVAGO(安捷倫),美信(MAXIM),ON,   POWER, ,ALTERA,XILINX,模擬器件 (ADI),半導體技術(ST),  MICROCHIP , NXP, 德州(TI),  布爾布朗(BB), CYPRESS,NS, ATMEL,FREESCALE, SENSIRON等。
●Avago(安捷倫)-傳感器、光柵(碼盤)
●光纖收發器、塑料光纖跳線、
●邏輯器件:FPGA、PLD、門電路/觸發器
●控制與處理:CPU、DSP、MCU (軍品級、民品)
●射頻、微波、光纖、光電、通信、自控……
●晶閘管、高低頻晶體管、PNP型管、PIN管、混頻管 等二 三極管
●電源器件:DC-DC(1-60W) AC-DC(30-5000W)
●英飛凌-IGBT 富士-IGBT
●航空插頭、接插件、緊固件
●全球冷門、偏門、停產元器件
●高低頻二極管、三極管、三端穩壓、達林頓、肖特基、場效應管、及各種阻容器件,工業級、軍品級、航天、測井儀器等冷偏門高溫元器件及軍品級二三級管。
北京捷美創芯電子科技有限公司是中國最著名最大的電子元器件分銷商.捷美創芯創建于2000年,經過近十年的發展,已成為中國最大的IC產品零售服務商。

捷美創芯成立以來秉承“質量第一、信譽第一、效率第一、服務第一、價格合理”的經營理念,聯合國際知名半導體生產企業,為國內外企業提供優質供應服務。

歡迎新老客戶來電咨詢!

電話:010-62625640  手機:13810488032  朱女士

QQ:839440975     QQ:852884695

規格參數

型號 HFBR-57E5APZ
品牌 AVAGO

如何在線購買產品?

以下情況您可對商家進行維權投訴:

1、假冒偽劣 如您發現通過線上購買的商城產品為假貨、冒牌貨、翻新貨,投訴得到元器件交易網確認后,將取消商家商家會員資格,并扣除所有保證金。

2、庫存失實 商家發布的庫存數量與實際庫存不符,您無法采購到商家所承諾的庫存量。

3、價格虛假 商家發布的價格是可既時交易的價格,商家無法按照已公布的價格進行交易。

關閉

向商家咨詢(商家看到您的咨詢將及時回復)

內     容:

驗 證 碼:沒看到圖片請刷新頁面

返回頂部
A片人善杂交在线视频